Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Glücksgriff - Lichtverwöhntes Wohnen im Terrassenhaus mit herrlichem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Service - Wohnen: Im Alter wohnen wie gewohnt
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte, helle 2-Zi-Wohnung mit gehobener Ausstattung & Gartennutzung in Oberhausen Sterkrade
Zimmer
2
Wohnfläche
36,75 m²
Kaufpreis
86.000 € (2.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Münster St. Mauritz vollständig modernisierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,02 m²
Kaufpreis
289.000 € (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in den eigenen vier Wänden
Zimmer
2
Wohnfläche
59,97 m²
Kaufpreis
232.107,9 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
50.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Münster-Coerde! Bezugsfrei! Tolle 2-Zimmerwohnung mit traumhaftem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
76,49 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gepflegte Zwei Zimmer Wohnung in modernisiertem 8 Parteienhaus in Duisburg-Laar
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
64.000 € (1.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernster Energiestandart! Projektierte Neubau-Erdgeschoss-ETW in Drensteinfurt - WE4
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.280 € (4.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rosenhöhe: Neubauwohnungen mit Wohlfühl-Faktor
Zimmer
2
Wohnfläche
74,73 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.