9455 Suchergebnisse
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 946

Wir erstatten Ihnen die Grunderwerbsteuer in Höhe von 6,5% vom Kaufpreis! Wohnung 14: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein E

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Kaufpreis
533.000 (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
98,55
Kaufpreis
629.000 (6.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Aubergs Garten - Haus Landsberg WE 9

Aubergs Garten - Haus Landsberg WE 9
Zimmer
4
Wohnfläche
127,67
Kaufpreis
775.000 (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:

Exklusives Wohnen in bester Lage von Halle - Am Laibach!

Exklusives Wohnen in bester Lage von Halle - Am Laibach!
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
538.650 (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:

4-Zimmer-ETW im Zentrum von Verl

4-Zimmer-ETW im Zentrum von Verl
Zimmer
4
Wohnfläche
99,49
Kaufpreis
289.000 (2.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Verl
Gefunden bei:

Gepflegte und großzügige 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Leverkusen-Opladen!

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
255.000 (2.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:

Schöne 3,5-Zimmer-Altbauwohnung in Fischeln auch für Kapitalanleger!

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
160.000 (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:

4-Zimmer EG-Wohnung nahe der niederländischen Grenze

4-Zimmer EG-Wohnung nahe der niederländischen Grenze
Zimmer
4
Wohnfläche
112,9
Kaufpreis
165.000 (1.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit lebenslangem Wohnrecht

Kapitalanlage mit lebenslangem Wohnrecht
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
160.000 (1.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Kernsanierte Eigentumswohnung im Erdgeschoss nebst Garten

Kernsanierte Eigentumswohnung im Erdgeschoss nebst Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
399.000 (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 98 99 100 101  102 103 104 ... 946