Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon und Stellplatz in Leverkusen-Opladen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Küppersteg
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Schöne Eigentumswohnung mit 2 Balkonen & einem wunderschönen Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle ETW über den Dächern der Teutoburgia Siedlung!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,46 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Terrassenwohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Fröndenberg/Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie Ihr Vermögen hier! Eigentumswohnung langfristig vermietet!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zuhause in Clarholz! *** 1726 R Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Hauscharakter über den Dächern von Herdecke
Zimmer
4
Wohnfläche
109,74 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Familienfreundlicher Lage mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung mit Gartennutzung und Garage in bevorzugter Lage von Arnsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.