Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Viersen: Vermietete Eigentumswohnung im Hochparterre mit Balkon und Gartennutzung & Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietetes Apartment mit Garten und Stellplatz zentral in Köln gelegen
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
++ ON-Immobilien ++ Wohnen mitten in Olpe!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
239.500 € (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
** Preissturz ! Gepflegte 2 Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Balkon in ruhiger Sackgasse **
Zimmer
2,5
Wohnfläche
54,95 m²
Kaufpreis
114.800 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
** Gemütliche 3,5 Zimmer Eigentumswohnung in Lütgendortmund* sofort frei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57,51 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Single-ETW in gepflegter und grüner Nachbarschaft!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,68 m²
Kaufpreis
97.400 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende Eigentumswohnung mit Balkon in Günnigfeld
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86,84 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Günnigfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,61 m²
Kaufpreis
338.500 € (4.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Aussichten...
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
107.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.