Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Wohnen im Grünen mit überdachte Terrasse z.Zt. noch bewohnte 2-Zimmerwohnung, kurzfristig beziehbar
Zimmer
2
Wohnfläche
76,25 m²
Kaufpreis
159.999 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
65,24 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Dortmund-Brackel, 3 Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73,38 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentralgelegene 3 Zimmer Wohnung in Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zim. Wohnung in Hamm - Bockum-Hövel
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort-Wohnung am Rande der Breitenbachtalsperre
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Essen-Horst
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
MÖBLIERT - Dachgeschosswohnung in Welper
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Welper
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Etagenwohnung mitten im Herzen von Neuss - barrierefrei über den Eingang im Parkhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.