Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
47,56 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf einer Eigentumswohnung in Wiehl - Bielstein
Zimmer
3
Wohnfläche
108,72 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch-OHNE KÄUFERPROVISION-KAPITALANLAGE
Zimmer
4,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und große Erdgeschosswohnung mit Traumausblick und Garten nahe Nieheim
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Nieheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Intzeblick - Meine Heimat im Bergischen Land
Zimmer
3
Wohnfläche
84,01 m²
Kaufpreis
278.900 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Kapitalanlage oder zur Eigennutzung! Helle 2-Zimmer Wohnung mit Sonnenterrasse in Uni-Nähe.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
278.900 € (5.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst: Provisionsfreie 6-Zi.-ETW mit viel Platz und toller Aussicht in Ratingen-West
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
278.600 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
278.600 € (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
278.533 € (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.