6950 Suchergebnisse
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 695

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Wannenbad und TG-Stellplatz in beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
329.000 (4.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Wohnen in bester Lage! Neubau Wohnung im 1. Obergeschoss in Düren

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
292.500 (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Sichere Geldanlage

Sichere Geldanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
64.000 (928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

Erstbezug mit Aufzug! Top ausgestattete Neubau-Eigentumswohnung in Nordkirchen

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
299.000 (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nordkirchen
Gefunden bei:

Neubau - Passivhaus Samtweberviertel Krefeld +++ Aktiv leben in der Gemeinschaft +++

Neubau - Passivhaus Samtweberviertel Krefeld
     +++  Aktiv leben in der Gemeinschaft +++
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
57.800 (838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Endlich die eigenen 4-Wände - Chance nutzen (W12)

Endlich die eigenen 4-Wände - Chance nutzen (W12)
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
95.000 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:

Charmante 2.Zi- Altbauwohnung im Lorettoviertel

Charmante 2.Zi- Altbauwohnung im Lorettoviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
345.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit traumhafter Aussicht

Eigentumswohnung mit traumhafter Aussicht
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
264.200 (3.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:

VERKAUFT - Eigentumswohnung im Obergeschoss mit Balkon in Löhne

Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
104.900 (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Garage ++ provisionsfrei ++

2-Zimmer-Wohnung mit Garage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Kaufpreis
127.000 (1.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 103 104 105 106  107 108 109 ... 695