Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Gepflegte Single-Etagenwohnung mit guter Lage in Köln zu verkaufen.
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes, modernes Wohnen in Stadtnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Erdgeschosswohnung in super Lage! Terrasse! Wintergarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Kaiserswerth
Gefunden bei:
immowelt.de
Hofgeschichte zum Mitschreiben
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5 Zi-Wohnung: Offene Küche, großer Balkon in ruhiger Toplage von Iserlohn Letmathe
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:
immowelt.de
Bewohntes 1-Zimmer-Apartment mit Parkplatz in guter, ruhiger Siedlungslage in Havixbeck
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garagenstellplatz ++
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung. Hier ist alles möglich.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
***3--4-Zi-ETW mit Balkon in bevorzugter Lage von Lüd.-Oeneking !***
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage - vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Elsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.