Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
INVESTIEREN IN GUT ANGEBUNDENE LAGEN - DÜSSELDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur noch kurz das Geld retten!
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
98.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte Wohnung - Begehrte Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Geldanlage - Attraktiv vermietete Eigentumswohnung in Lörick - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
53,33 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
Borken - Weseke! Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,61 m²
Kaufpreis
285.500 € (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Tageslichtbad in Bottrop
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug !
Zimmer
2
Wohnfläche
63,51 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabler Wohngenuss in den Lavendelhöfen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,31 m²
Kaufpreis
399.900 € (6.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in gepflegtem Haus ++ Loggia ++ ruhige Wohnlage ++ Eigennutz oder Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
93.750 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.