1884 Suchergebnisse
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 189

LIV'IN FOUR Neubau: Tripple Trendy Townhouse

LIV'IN FOUR Neubau: Tripple Trendy Townhouse
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
399.000 (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

REAL HOUSE: Modernes Wohnen in beliebter Lage von Ostheim! 4 Zi. Eigentumswohnung mit zwei Balkonen

Zimmer
4
Wohnfläche
95,3
Kaufpreis
399.000 (4.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ostheim
Gefunden bei:

5651: Hilden: Sonnige 4 Zimmerwohnung mit Garten am Rande der City!

Zimmer
4
Wohnfläche
99,45
Kaufpreis
399.000 (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

~Traumhafte Maisonette Wohnung im Herzen von Nottuln~

~Traumhafte Maisonette Wohnung im Herzen von Nottuln~
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
399.000 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nottuln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Alles auf einer Ebene - Bezugsfreie Erdgeschosswohnung in Kerpen!!

Zimmer
4
Wohnfläche
101,53
Kaufpreis
399.000 (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:

Neubauwohnung mit großzügiger Raumaufteilung. Hier genießen Sie die Abendsonne auf Ihrem Balkon.

Neubauwohnung mit großzügiger Raumaufteilung.  Hier genießen Sie die Abendsonne auf Ihrem Balkon.
Zimmer
4
Wohnfläche
104,04
Kaufpreis
399.000 (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:

Vielfältige Nutzungsmöglichkeiten: Großzügige ca. 132 m² große Einheit in Toplage in Kempen

Zimmer
8
Wohnfläche
132,07
Kaufpreis
399.000 (3.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:

Warum ein Haus, wenn Sie auch diese geräumige Wohnung als Alternative haben können? Ohne Provision!

Zimmer
4
Wohnfläche
131,48
Kaufpreis
399.000 (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:

Fünf Sterne Kapitalanlage

Fünf Sterne Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
399.000 (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

sonnige 4-Zimmer-Penthouse-Eigentumswohnung Bonn-Bad Godesberg mit Galerie, Kamin und Fernblick

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
399.000 (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 105 106 107 108  109 110 111 ... 189