Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Urlaubsfeeling - Eigentums- und Ferienwohnung in Langscheid mit Sorpeblick
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in Düsseldorf Hassels
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Over the top mit herrlichem Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir suchen einen neuen Kapitalanleger !
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung im beliebten Duisburg Neudorf-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
90,98 m² Etagenwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
90,98 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche Wohnung in Gladbeck-Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Service - Wohnen: Im Alter wohnen wie gewohnt
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in Oer-Erkenschwick
Zimmer
3
Wohnfläche
60,42 m²
Kaufpreis
105.000 € (1.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmerwohnung mit großem Südbalkon in Bi-Senne
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.