Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
* Gut geschnittene Eigentumswohnung als Kapitalanlage *
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in 57271 Hilchenbach, In der Erzebach
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung mit Doppelgarage ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.600 €/m²)
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - 4-Zi-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene Balkonwohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Kenten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
3-4 Zimmerwohnung mit 93 m² Wohnfläche in Wuppertal-Heckinghausen. Renoviert!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete 3-Zimmer Erdgeschoss-Wohnung in der Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung mit Balkon als Kapitalanlage provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 42489 Wülfrath, Kiefernweg
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
141.100 € (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.