Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Wohnen im grünen Stoppenberg nahe der Zeche Zollverein-Provisonfrei! Festpreis 117.000EUR!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,22 m²
Kaufpreis
117.000 € (2.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete gemütliche 2-Zimmer-Wohnung 3. OG in Benrath
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Eigenheim direkt am Rhein - mitten im Grünen aber doch zentral!
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Kaufpreis
398.500 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Laar
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Maisonettewohnung für 1-2 Personen in Barmen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
130.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette-Wohnung mit ausgebautem Spitzboden in Uni-Nähe, Bielefeld zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
261.900 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bonn-Dottendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81,06 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Dottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
FORSBACHER NEUN - Genussvoll Leben vor den Toren Kölns!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
381.900 € (5.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Braunsfeld provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Kaufpreis
320.700 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante Stadtwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
113,67 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (16.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Herzzentrum als Nachbarn...
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
123.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.