Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
2-Zi.-Wohnung in Krefeld - Erstbezug nach Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
222.500 € (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher investieren: Zwei-Zimmer-Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Attraktive Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage und Rheinnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne helle 2-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung mit Terrasse und Tiefgaragenstellplatz! Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Wohn(t)räume in Rheine - Wietesch* Exklusive Neubauwohnungen mit Tiefgarage - provisionsfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
63,27 m²
Kaufpreis
325.300 € (5.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wanne, die zum Entspannen einladen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
57,42 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und leben im beliebten Schloß Holte-Stukenbrock
Zimmer
2
Wohnfläche
48,63 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Der besondere Grundriss für SIE!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.