Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Balkon in Stadtnähe!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger - Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Bochum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne grosszügige 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Wevelinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Bottrop-Fuhlenbrock: Gepflegte Maisonette-ETW im 2-Familienhaus in Toplage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Fuhlenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bequem in der 1. Etage mit großem Balkon und eigenem Kfz.-Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Holten
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare Wohnung am Horizontobservatorium zur Eigennutzung oder Vermietung geeigent
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,88 m²
Kaufpreis
87.500 € (1.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hochlarmark
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette-Wohnung mit Loggia in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergeborbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: vermietete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,36 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 - Zimmer Etagenwohnung mit Balkon in Duisburg, Am Bischofskamp 6-8 - provisionsfrei -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in Familienfreundlicher Lage mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.