Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Hauscharakter über den Dächern von Herdecke
Zimmer
4
Wohnfläche
109,74 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Neuss-Nord: Sehr gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Endlich zu haben!
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Renovierte Familiengerechte 4 Zimmer Wohnung zwischen Nippes und Ehrenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Reserviert* Sehr gut aufgeteilte ETW + Studio-Ausbaumöglichkeit in top gepflegtem 2-Parteienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
70,51 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Mesum
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neubau: 4 Zimmer EG Wohnung mit Terrasse und Garten in Hamm Bockum -Hövel
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Beste zweier Welten: 4-Zimmer-ETW mit Reihenhauscharme in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP !!! Eigentumswohnung im Zentrum von Hagen zu verkaufen !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtgartenviertel: Stilvolle 3-4 Zi.-Etagenwohnung 148 m² Wfl., 400 m² Garten, frei, 58089 Hagen
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
322.000 € (2.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung mit 4 Zimmern und Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
539.900 € (5.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.