Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern1704 Suchergebnisse
4 Zimmer Wohnung in WES-Obrighoven, nähe Krankenhaus !
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Naturnah, gemütlich und top angebunden: Charmante 4-Zi.-ETW mit großem Balkon in attraktiver Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
99,13 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 - Zimmer Etagenwohnung mit Balkon in Duisburg, Am Bischofskamp 6-8 - provisionsfrei -
Zimmer
3,5
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Röttgersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne drei Zimmer Wohnung in Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit Garage & Kellerraum in Donnerberg
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUER PREIS! Gemütliche 4-Zimmer-ETW mit 2 großen Balkonen in ruhiger Lage von Duisburg
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Ca. 87 m² große 3,5- Erdgeschosswohnung mit modernem Tageslichtbad in Hagen- Boele
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 134 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
128.000 € (956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen im Stadtteil der kurzen Wege in Höntrop
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Höntrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.