Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Wohnglück auf 2 Ebenen in Dorsten-Alt-Wulfen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,52 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Wulfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neusaniert, barrierefrei, Kamin und Wintergarten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung im Altbaustil in Gladbeck
Zimmer
3,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Platz als gedacht in Toplage von Herne-Eickel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Eickel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5 Raum Wohnung mit Gartennutzung in Herne-Eickel zu verkaufen!!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60,3 m²
Kaufpreis
89.900 € (1.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in Schaffrath: Vermietete 3,5-Zimmer ETW mit guter Rendite!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
69.900 € (1.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Eigentumswohnung mit Penthouse-Charakter in Porta Westfalica zu verkaufen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern im Duisburger Süden - Ihr neues Wolkenguckmalheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Licht durchleuchtet die Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,48 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Top modernisierte Maisonettewohnung am Stadtpark
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.