6950 Suchergebnisse
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 695

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung am Unterbacher See!

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung am Unterbacher See!
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
299.000 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:

Zentrale Dachgeschosswohnung im Dreiparteienhaus in Lünen- Mitte mit Garage zu verkaufen.

Zimmer
6
Wohnfläche
94
Kaufpreis
120.000 (1.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erdgeschosswohnung in 45279 Essen, Rosiepeweg

Erdgeschosswohnung in 45279 Essen, Rosiepeweg
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
315.500 (3.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

schöne 4 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
310.000 (3.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:

Schicke Eigentumswohnung in Traumlage mit Fernblick (Bielefeld-Gadderbaum) als Renditeobjekt oder zur Eigennutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
305.000 (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gadderbaum
Gefunden bei:

Gut vermietete ca. 94m² große Wohnung in zentraler Lage von Essen-Altendorf zu verkaufen.

Gut vermietete  ca. 94m² große Wohnung in zentraler Lage von Essen-Altendorf zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
129.000 (1.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Provisionsfrei: Großzügige 4-Zi.-Whg. nahe der Uni Dortmund auf Erbbaugrund

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
164.900 (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:

Wunderschöne 5-Zimmer-Maisonette-Eigentumswohnung über zwei Ebenen in ruhiger Lage von Bockraden

Zimmer
5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
239.000 (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Bockraden
Gefunden bei:

Penthousewohnung, an den Skipisten von Neuastenberg gelegen

Penthousewohnung, an den Skipisten von Neuastenberg gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
289.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Etagenwohnung im Grünen mit eigenem Eingang und großer Sonnenterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
240.000 (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 108 109 110 111  112 113 114 ... 695