Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
*2-Zimmer Wohnung mit Terrasse & Tiefgaragenstellplatz in Mehlem
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
125.300 € (2.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Mehlem
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung im Kölner Severinsviertel - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
2
Wohnfläche
50,04 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlambiente in neuwertiger 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,22 m²
Kaufpreis
328.000 € (6.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten, inklusive PKW-Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,26 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Souterrainwohnung mit kleiner Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,27 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:
immowelt.de
Solvent vermietete ETW als Start-up oder Anlage
Zimmer
1
Wohnfläche
50,28 m²
Kaufpreis
98.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Jung und Alt - ETW mit Gartenzugang und Terrasse - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
50,3 m²
Kaufpreis
253.000 € (5.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lörick
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Renovierte Single-Wohnung in Mettmann mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
50,39 m²
Kaufpreis
116.100 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Kapitalanlage --- ca. 50 m² große ETW in Wedau, an der Regattabahn - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Kaufpreis
88.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wedau
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! Moderne und helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in schöner Lage von Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
50,44 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.