Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Große Möglichkeiten für Ihr Familienglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,31 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese schöne Wohnung könnte bald Ihre sein
Zimmer
4
Wohnfläche
98,13 m²
Kaufpreis
136.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Suche hat ein Ende - Familienglück mit eigenem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Elegante 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Dachterrasse und Kamin im Essener Südostviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Raum Wohnung in Rüttenscheid • Variable Loggia • Arbeitszimmer !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietete ca. 94m² große Wohnung in zentraler Lage von Essen-Altendorf zu verkaufen.
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Bielefeld-Mitte zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSE ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT GARTEN UND XXL-GARAGE IM 2-FAM.-HAUS IN HÜCKESWAGEN
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst ! 4-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Pempelfort !
Zimmer
4
Wohnfläche
81,61 m²
Kaufpreis
405.000 € (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNELLA *Stilvolles Wohnen. Perfektes Zusammenspiel aus Moderne und Behaglichkeit* in Hennef Söven
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.