Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Herrlich restaurierte Wohnung mit Balkon in der 1. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Stadt-/Reihenhaus im Wohnungseigentum mit Drachenfelsblick in bevorzugter Wohnlage von Bad Honnef-Rhöndorf
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort Einziehen. Charmante Penthouse mit Grünblick.
Zimmer
4
Wohnfläche
115,5 m²
Kaufpreis
799.900 € (6.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Tip Top gepflegtes Reihenhaus aus dem Jahr 1996...
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Wohnen in den Heinrich-Heine-Gärten
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (8.853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
***3--4-Zi-ETW mit Balkon in bevorzugter Lage von Lüd.-Oeneking !***
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Erkrath-Unterfeldhaus: Noble 120qm-Rarität in bester Lage, erstklassig ausgestattet, inkl. TG-Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
489.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3-Zimmer Wohnung in beliebter Lage von Bonn zum Sofortbezug!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Lannesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Eigentumswohnung mit herrlichem Blick über Bonn und auf den Drachenfels
Zimmer
2
Wohnfläche
40,69 m²
Kaufpreis
138.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug im 4. OG im Zentrum von Moers
Zimmer
4
Wohnfläche
98,67 m²
Kaufpreis
164.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.