Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
175.900 € (2.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Blick über Lindenthal
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
799.000 € (6.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in mitten von Arnsberg! Lichtdurchflutete Etagenwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Eigentum oder Kapitalanlage: Geräumige 4 Zimmer ETW auf 3 Etagen in Niederkrüchten!**
Zimmer
4
Wohnfläche
110,22 m²
Kaufpreis
194.500 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVE 11 NEUBAU- EIGENTUMSWOHNUNGEN IN KÖLN-NIPPES
Zimmer
4
Wohnfläche
117,13 m²
Kaufpreis
915.000 € (7.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung im Erdgeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
160.000 € (942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles außer gewöhnlich, zentrumsnahe Eigentumswohnung in Düren
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst: Neubauwohnung in Hamm-Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Wohnung mit Terrasse, Garten & Stellplatz in Hand
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
287.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Hand
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwald - Urbanität trifft Zukunft!
Zimmer
4
Wohnfläche
114,9 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.