9456 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 946

Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
195.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 50 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
50.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
190.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
195.000 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

Denken Sie jetzt an die Zukunft! Pflegeimmobilien als Altersvorsorge!

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
232.300 (4.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Mit Blick in den Garten! Ruhige 2 Zimmerwohnung mit offener Wohnküche, Balkon und Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
234.000 (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Suchen Sie eine oder zwei komplett modernisierte Eigentumswohnungen mit Garage in Bielefeld als Renditeobjekt oder zur Eigennutzung?

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
136.000 (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:

Modernes Apartment mit hervorragender Anbindung an die A2 (Provisionsfrei!)

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
120.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Hillegossen
Gefunden bei:

Modern wohnen in urbaner Lage. Helle 2-Zimmerwohnung. Für Anleger & Selbstnutzer. In Köln.

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
177.000 (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:

Nr. 8 Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Bergheim

Nr. 8 Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Bergheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
114.000 (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 946