Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
47.000 € (940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Pflegeimmobilie als Kapitalanlage | 20 Jahre garantierte Rendite | Kaum Verwaltungsaufwand
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
248.361 € (4.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
190.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung im Kölner Severinsviertel - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
2
Wohnfläche
50,04 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hinz&Kunz" 1,5-Zimmer-Wohnung mit West-Loggia
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,1 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Hinz&Kunz" Herrliche 2-Zimmer-Wohnung mit West-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2 m²
Kaufpreis
425.000 € (8.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlambiente in neuwertiger 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,22 m²
Kaufpreis
328.000 € (6.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten, inklusive PKW-Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,26 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Souterrainwohnung mit kleiner Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,27 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.