Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wohnen im Düsseltal: Ca. 50m² große 2 Zimmer Wohnung mit Zugang zum Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
237.600 € (4.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Paare und Singles aufgepasst! 2-Zi Wohnung in Krefeld City mit Fußbodenheizung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
179.285 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Verfügbar ab sofort! 2-Zi.-Whg.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Flittard
Gefunden bei:
immowelt.de
VARIABEL
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung im Kölner Severinsviertel - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
2
Wohnfläche
50,04 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
"Hinz&Kunz" 1,5-Zimmer-Wohnung mit West-Loggia
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,1 m²
Kaufpreis
399.000 € (7.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Hinz&Kunz" Herrliche 2-Zimmer-Wohnung mit West-Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2 m²
Kaufpreis
425.000 € (8.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlambiente in neuwertiger 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,22 m²
Kaufpreis
328.000 € (6.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten, inklusive PKW-Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,26 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ennigerloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Souterrainwohnung mit kleiner Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,27 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.