Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Tolle Kapitalanlage in Lütgendortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
93.000 € (2.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau im Samtweberviertel Krefeld DORT WOHNEN, WO GEMEINSCHAFT GELEBT WIRD !
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
52.300 € (737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Baubeginn bereits erfolgt - Neubauwohnungen in Leopoldshöhe-Asemissen
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
343.800 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral in Hilden - nur 25 Min. bis Düsseldorf: Bezugsfertige Berufspendler-Wohnperle mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
73,26 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung mit Stellplatz und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
536.000 € (9.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verfügbar ab sofort! 2-Zi.-Whg. in ruhiger Lage von Hilden
Zimmer
2
Wohnfläche
75,42 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Leben im Kultviertel - 2-Zimmer-Wohnung - Roonstr. 8, Köln - WE 2
Zimmer
2
Wohnfläche
48,23 m²
Kaufpreis
332.000 € (6.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Wohnung mit Rheinblick
Zimmer
2
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
880.000 € (8.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rose Immobilien KG: Vermietete 2 ZKB - Eigentumswohnung in Minden
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 55 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
38.000 € (691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.