Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Helle Maisonette-Wohnung mit Garten in 3-Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
259.900 € (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse in zentrale Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
343.900 € (3.698 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Schöne Wohnung mit eigenem Garten, dem gewissen Etwas und diversen Extras.
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bredeney + 4-Raum-ETW + 1. Etage. + 2 Balkone + gut vermietet
Zimmer
4,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
*Wohnen und Leben mitten im Grünen!*
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
'KAPITALANLAGE, TOLLE LAGE, SUPER AUFTEILUNG!'
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Heißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung auf dem Niederberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im 1. OG eines Mehrfamilienhauses mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
159.500 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONDERBERATUNG am 5.6.2021 zwischen 11-12 Uhr im 1.OG Gut vermietete 4 Zi.-Whg. zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
195.300 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.