Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Helle Drei-Zimmer-Wohnung mit Südloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung in gepflegtem Dreiparteienhaus fußläufig vom Stadtkern von Engelskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne und zentral gelegene Eigentumswohnung in Kleve
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Eigentumswohnung im Jugendstilhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer, Küche, Diele, Bad ETW. Klein aber fein, ca. 50 m² von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage für Anfänger Gepflegte Eigentumswohnung in Dortmund Sölde
Zimmer
3
Wohnfläche
79,33 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Helle 3 1/2-Raum-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,47 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hervorragend angebundene Eigentumswohnung nebst Stellplatz und großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage ! * Provisionsfrei ! * Freie 3,5- Raum- ETW in Essen- Bergerhausen, Am Frommen Joseph 7 !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,96 m²
Kaufpreis
168.400 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit zwei Loggien und Garagenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
168.500 € (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.