1884 Suchergebnisse
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 189

Alternative zum Reiheinhaus! Geräumige Whg. mit großem Garten in Rösrath Forsbach

Zimmer
4
Wohnfläche
113
Kaufpreis
429.000 (3.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:

Zwei auf einen Streich! Ladenlokal und Eigentumswohnung in kleiner Einheit!

Zwei auf einen Streich!  Ladenlokal und Eigentumswohnung  in kleiner Einheit!
Zimmer
8
Wohnfläche
92
Kaufpreis
429.000 (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Friedrichsdorf
Gefunden bei:

JA, zur exklusiven 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und großer Garage/ Werkstatt in Solingen

Zimmer
4
Wohnfläche
146
Kaufpreis
429.000 (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:

Top Renovierte Familiengerechte 4 Zimmer Wohnung zwischen Nippes und Ehrenfeld

Zimmer
4
Wohnfläche
81
Kaufpreis
429.000 (5.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:

Hell und Modern = Neubau-Eigentumswohnung im 2.OG mit Südbalkon und Aufzug

Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,81
Kaufpreis
429.700 (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

* Großzügiges Wohnen für eine oder auch zwei Generationen *

* Großzügiges Wohnen für eine oder auch zwei Generationen *
Zimmer
6
Wohnfläche
153
Kaufpreis
430.000 (2.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen-Hochlarmark
Gefunden bei:

Frühling auf Ihrer Dachterrasse

Frühling auf Ihrer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
109
Kaufpreis
430.000 (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:

Familienfreundliche 4-Raum Wohnung in Rüttenscheid • Variable Loggia • Arbeitszimmer !

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
430.000 (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Über den Dächern von Düsseldorf - Sanierte 4-Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
430.000 (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

4ZKB Neubau-Erdgeschosswohnung in bester Lage von Harsewinkel

Zimmer
4
Wohnfläche
107,61
Kaufpreis
430.000 (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 113 114 115 116  117 118 119 ... 189