9456 Suchergebnisse
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 946

Charmante 2-Zimmer-Wohnung im Riemekeviertel

Charmante 2-Zimmer-Wohnung im Riemekeviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
50,82
Kaufpreis
149.000 (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Für kluge Rechner - Kapitalanlage in Gerthe

Für kluge Rechner - Kapitalanlage in Gerthe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50,87
Kaufpreis
79.000 (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:

Neuer Eigentümer für junge Eigentumswohnung in Selm gesucht!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,89
Kaufpreis
105.000 (2.064 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE: vermietete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon

KAPITALANLAGE:  vermietete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,95
Kaufpreis
199.000 (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

MS-City! Modern living im Herzen von Münster

MS-City! Modern living im Herzen von Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
50,98
Kaufpreis
319.000 (6.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Essen-Südostviertel/City: Freundlicher Mieter freut sich auf einen neuen, netten Vermieter!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
51
Kaufpreis
100.000 (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Mitten in Speldorf: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Mülheim Speldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
75.000 (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse ++ ohne Provision ++

2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
205.000 (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

2- Zimmer ETW zur Kapitalanlage oder für den Eigenbedarf

2- Zimmer ETW zur Kapitalanlage oder für den Eigenbedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
159.000 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Altbauwohnung mit Flair: 2 Zimmer in ruhiger Lage

Altbauwohnung mit Flair:  2 Zimmer in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
166.000 (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 114 115 116 117  118 119 120 ... 946