Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad, Balkon und Garage in Issum
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
270.040 € (3.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zi.-Wohnung provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
81,19 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Charaktervolle Eigentumswohnung im Herzen von Arnsberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumnah wohnen in Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Zündorf: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LINNICH: ++ 2 SANIERTE WOHNUNGEN + BALKONE IN ZENTRALER LAGE! IDEALE KAPITALANLAGE!!! ++
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Garten in Bonn Duisdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beliebte Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,97 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Gronau
Gefunden bei:
immowelt.de
**Pflegeappartement**
Zimmer
1
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle ETW mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.