Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
ERDGESCHOSS! BEZUGSFREI! Moderne 2 ZKDB-ETW mit Terrasse, Nähe Bismarckplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
RATHENAUPLATZ / KWARTIER LATÄNG -- MITTEN IM VEEDEL: 3 - Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
480.000 € (5.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4-Zimmer-Etagenwohnung mit Einbauküche und Rheinblick in Top-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
128,29 m²
Kaufpreis
929.000 € (7.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss Eigentumswohnung mit Garten, Kamin und Garage in Marl-Drewer-Nord.
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
= H = 139m2 GROSSE MAISONETTE-WOHNUNG, BAUJAHR 2017, IN BEGEHRTER "NEUBAUSIEDLUNG" VOHWINKELS! = H =
Zimmer
4,5
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Alles was das Herz begehrt: Optimal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Garage in Meerbusch
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.936 €/m²)
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit zwei Südbalkonen und Blick ins Grüne.
Zimmer
4
Wohnfläche
116,39 m²
Kaufpreis
699.300 € (6.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 3 ZKDB, Balkon inkl. Tiefgaragenplatz !
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
258.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung in Dülmen zur Vermietung oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
136.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.