Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Moderne, helle Eigentumswohnung in Neuehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene 3 Zimmerwohnung in Stammheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,28 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Stammheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug.... Hochwertige 3 Zimmerwohnung ...in der City...
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Stellplätzen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,82 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP gepflegte und modernisierte Wohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie in einem Haus! Hochwertige 3 Zi-Wohnung mit Garage, Dachterrass, Kamin und eigenen Eigang
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Investment in Düsseltal: Erfolg für Ihr Portfolio
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
270.000 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum mit großer Terrasse und unverbaubarem Blick
Zimmer
6
Wohnfläche
149,91 m²
Kaufpreis
270.000 € (1.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Glessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegt, tolle Aussicht, 2 Balkone!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,75 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese sehr charmante 4-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz sucht einen neuen Vermieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,19 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.