Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Hiltrup: Kapitalanleger aufgepasst! Modernes 2- Zimmer Apartement mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
167.000 € (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Mieteinnahme: Kapitalanlage 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
131.000 € (1.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
104,9 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Kempen - Neue Stadt - sehr gepflegte 3 Zimmer-Wohnung mit Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Über den Dächern von Willich! Gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohung
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Apartment (Souterrain links) in zentraler Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
112.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Honnef-Mitte! Charmante 2-Zimmerwohnung mit Loggia und Balkon! PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
SICHERN SIE SICH IHRE TRAUMWOHNUNG! 4-ZIMMER-ERDGESCHOSSWOHNUNG UND EIGENER TERRASSE!
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
145.000 € (948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Top-Seeblick-Apartments, unverbaubar ca. 30 m vom Wasser, inkl. Möblierung
Zimmer
1
Wohnfläche
35,23 m²
Kaufpreis
142.500 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 59229 Ahlen, Am Röteringshof
Zimmer
-
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
41.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.