Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wohnung 9: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein Ende!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
397.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen
Gefunden bei:
immobilien.de
4,5-Zimmer Wohnung,Küche,Bad,Gäste WC,Balkon,Keller,Garage + 1 Stellplatz in Dortmund Kirchhörde!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,08 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte Wohnungen Nutzung als eine große Einheit oder in zwei Einheiten möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
134,92 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Wohnlage im Zentrum von Lippstadt! Schöne ETW zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer - Traumhafte 4 Zimmer Eigentumswohnung mit TG.-Stellplatz in perfekter Lage am Rheinauhafen
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
1.495.000 € (10.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Bieterverfahren - Ruhige Altstadt-Wohnung mit 3 Schlafzimmern am Rheinufer direkt neben St. Kunibert.
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im Haus: 4-Zimmer-Wohnung über zwei Etagen mit eigenem Eingang und Garten in Mettmann
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
329.400 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Luxus-Penthouse mit sensationellem Weitblick, Neubau als Erstbezug
Zimmer
4
Wohnfläche
167 m²
Kaufpreis
859.900 € (5.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Neubauwohnung in Lindenthal
Zimmer
4
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
1.760.000 € (9.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnitten mit guter Ausstattung - zentrale Lage in Junkersdorf!
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.