9455 Suchergebnisse
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 946

Attraktive Kapitalanlage m. Erbpacht! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Platz!

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
142.000 (2.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:

EIGENTUMSWOHUNG IN GUTER LAGE VON KREFELD-OPPUM ZU KAUFEN!

EIGENTUMSWOHUNG IN GUTER LAGE VON KREFELD-OPPUM ZU KAUFEN!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51
Kaufpreis
159.000 (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:

Sichere Anlagemöglichkeit im Bereich des Betreuten Wohnen!

Sichere Anlagemöglichkeit im Bereich des Betreuten Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
259.789 (5.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:

Hübsche 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Sürth; Rheinnähe; von Privat

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
239.000 (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
51
Kaufpreis
287.500 (5.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

Die Kapitalanlage für Einsteiger

Die Kapitalanlage für Einsteiger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51
Kaufpreis
89.900 (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Kellerabteil am Stadtrand von Köln in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
79.000 (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 51 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 51 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
51
Kaufpreis
28.000 (550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Ostviertel
Gefunden bei:

* Solide Kapitalanlage * helle & ruhige 2 Zimmer * Nähe EVK & Rathaus Mettmann *

* Solide  Kapitalanlage * helle & ruhige 2 Zimmer * Nähe EVK & Rathaus Mettmann *
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
110.000 (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Wanne, die zum Entspannen einladen

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
199.000 (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 116 117 118 119  120 121 122 ... 946