Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Das Herzzentrum als Nachbarn...
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
123.000 € (2.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne vermietete 4-Zimmerwohnung - Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
5
Wohnfläche
88,5 m²
Kaufpreis
88.963,1 € (1.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonette-Wohnung mit ausgebautem Spitzboden in Uni-Nähe, Bielefeld zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
261.900 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bonn-Dottendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
81,06 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Dottendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
196.000 € (2.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
ERDGESCHOSS! BEZUGSFREI! Moderne 2 ZKDB-ETW mit Terrasse, Nähe Bismarckplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Vierzimmerwohnung in Rheinnähe mit großem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
RENOVIERUNGSBEDÜRFTIGES APARTMENT MIT POTENTIAL ZU KAUFEN!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung Köln-Eil
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immobilien.de
FEST VERMIETETE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IN KREFELD-BENRAD ZU KAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.