Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
4 Zimmer Wohnung mit Garage in zentraler Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Brakel
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi.-Maisonnetewohnung. mit Aufzug und Balkon in Bad Salzuflen
Zimmer
4
Wohnfläche
121,74 m²
Kaufpreis
511.000 € (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUF: WUNDERSCHÖNE 4-ZIMMER WOHNUNG IN BELIEBTER LAGE HAANS***
Zimmer
4
Wohnfläche
94,77 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung mit Loggia im Kölner Severinsviertel - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
4
Wohnfläche
93,44 m²
Kaufpreis
540.000 € (5.780 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Eigentumswohnung in bevorzugter Wohnlage von Schieder-Schwalenberg (Schieder)
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
5651: Hilden: Sonnige 4 Zimmerwohnung mit Garten am Rande der City!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,45 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige ETW mit vielen Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
247.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorgenfreie Kapitalanlage: Vermietete 4-Zi.-Wohnung mit großem Balkon und Garage in Ratingen-Lintorf
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
273.500 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Direkt am Rhein
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
998.000 € (7.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Rondorf: Vierzimmerwohnung mit Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Rondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.