Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Moderne Neubauwohnung mit Super-Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,22 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Verwaltungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese sehr charmante 5-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz sucht einen neuen Vermieter!
Zimmer
5
Wohnfläche
108,84 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ! 2-Zimmer-Wohnung in der Elsaßstraße 32 zu verkaufen ( WE 4 )
Zimmer
2
Wohnfläche
52,74 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
***STEGEHUIS GMBH*** "Residenz am Gronauer Straße" Eigentumwohnung - Wohnung Nr. 6.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,12 m²
Kaufpreis
284.920 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonettewohnung mit Balkon, außergewöhnlicher Dachterrasse und Carport-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
284.900 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Anleger aufgepasst! 3-Zimmer-Wohnetage mit Balkon in ruhiger Lage von Porz-Urbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU KfW40 ...die LETZTEN 3 WOHNUNGEN ... ( Baubeginn in Kürze ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Aufzug / Tiefgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
284.800 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU KfW 40 - Exklusive 2 Raum Wohnung -KAPITALANLEGER ( Baubeginn in Kürze ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Personenaufzug / Tiefgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
284.800 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
284.750 € (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.