Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Erdgeschosswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
81,12 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in der City---Aufzug vorhanden
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Kaufpreis
98.888 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision: Vermietete EG-Wohnung in beliebter Wohnlage von Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,27 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
glücklich Zuhause...in Alsdorf 2
Zimmer
4,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
139.900 € (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Eigentumswohnung als Vermietungsobjekt
Zimmer
3
Wohnfläche
75,05 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Etagenwohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,41 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Rhade
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage für Ihre Rente - Nähe Bahnhof Palenberg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
99.999,99 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in Duisburg-Mittelmeiderich
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mittelmeiderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarke 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
70.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!! Schlossblick ;-) gut vermietete ETW mit Garage sucht neue Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.