9456 Suchergebnisse
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 946

6 x 2-Zimmer-Wohnungen mit 53,92 m² in Castrop-Rauxel zu verkaufen!

6 x 2-Zimmer-Wohnungen mit 53,92 m²  in Castrop-Rauxel zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,92
Kaufpreis
87.000 (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Castrop
Gefunden bei:

Klein aber fein! 2 Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
215.000 (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Erdgeschosswohnung in 51063 Köln, Stürmerstr.

Erdgeschosswohnung in 51063 Köln, Stürmerstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
205.000 (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PHI KÖLN - Klein aber fein! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon als Kapitalanlage in Köln-Neubrück!

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
247.300 (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:

Sie können direkt einziehen in Ihre liebevoll gestaltete Eigentumswohnung!

Zimmer
2
Wohnfläche
86
Kaufpreis
229.000 (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

* Energieeffizienz & Nachhaltigkeit! * Neubauwohnungen in Rheine-Hauenhorst nach KfW 40 EE Standard

* Energieeffizienz & Nachhaltigkeit! * Neubauwohnungen in Rheine-Hauenhorst  nach KfW 40 EE Standard
Zimmer
2
Wohnfläche
51,79
Kaufpreis
168.000 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Hauenhorst
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Düren !

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Düren !
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
99.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Barrierefreie Luxuswohnung mit gehobener Ausstattung und Terrasse zu verkaufen!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
210.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Herringen
Gefunden bei:

Selbstnutzung oder Kapitalanlage - Terrassenwohnung in Schwerte-Geisecke

Zimmer
2
Wohnfläche
72,3
Kaufpreis
192.500 (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:

* Moderne Wohnung unweit vom Schlosspark* Balkon * Garage *

* Moderne Wohnung unweit vom Schlosspark* Balkon * Garage *
Zimmer
2
Wohnfläche
73,45
Kaufpreis
317.500 (4.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 118 119 120 121  122 123 124 ... 946