Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
25.000 € (272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Tageslichtbad in einer ruhigen Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Frankenforst
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Aussicht! Familien-ETW mit 3 SZ in schönem Wohngebiet!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
148.500 € (1.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen in Monheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Neubau-ETW`n in B. O.-Werste
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
325.500 € (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Werste
Gefunden bei:
immowelt.de
Verleihen Sie dieser Wohnung neuen Glanz!
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Historische Eigentumswohnung in exklusiver Innenstadtlage von Gummersbach
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz nach Wunsch
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in zentral gelegener Lage von Hagen-Wehringhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch sanierte Eigentumswohnung im Dichterviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.