Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5272 Suchergebnisse
Ruhig gelegen und doch zentral- Schön geschnittene DG-Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im Grünen, 4 vermietete Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"EHRENSACHE..." meine erste Eigentumswohnung in Herne-Eickel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,35 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Dachgeschosswohnung in Bochum zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
73,85 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung Preissenkung!! |Entzückende | 3 Zi.-Whg in Mönchengladbach-Rheydt
Zimmer
3
Wohnfläche
80,08 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung mit Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Erfttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Wohnung mit großem Balkon in Do-Brackel
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger! Großzügig geschnittene familienfreundliche Etagenwohnung. Provisionsfrei!!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,97 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 - Raum Wohnung zum attraktiven Preis in Essen-Altendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.