Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Kapitalanlage: 3-Zimmer- Wohnung im Erdgeschoß mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,45 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immowelt.de
Werthaltige Kapitalanlage mit Garten im schönen Holthausen! Provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
86,61 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS! Gemütliche 4-Zimmer-ETW mit 2 großen Balkonen in ruhiger Lage von Duisburg
Zimmer
4
Wohnfläche
88,1 m²
Kaufpreis
126.000 € (1.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU KfW 40 - Exklusive 2 Raum Wohnung ( Baubeginn in Kürze ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Personenaufzug / Tiefgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
70,1 m²
Kaufpreis
289.420 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT! Charmante 3-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Ausblick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
77,3 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Rosellen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Keller in beliebter Lage von Solingen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,31 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 2 Zimmer- Wohnung mit Loggia in Krefeld-Zentrum.
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte Wohnung mit Balkon - provisionsfrei zu erwerben
Zimmer
2
Wohnfläche
57,42 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ ZENTRAL in Mülheim +++
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
229.900 € (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Besonderheit! ETW wie Doppelhaushälfte **keine Maklerprovision**
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.