Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Effektive Lebensqualität in modernen Wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
90,68 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zi-Wohnung mit Gäste-WC, Balkon und guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Neukirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt auf Schwerin**15 Wohneinheiten**Energieeffizienz "klimafreundlich" Jetzt KfW-Förderung sichern**Zinsgünstig finanzieren
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,85 m²
Kaufpreis
234.900 € (3.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Schwerin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral und ruhig
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
74.500 € (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung, 3 ZKB im EG -provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
66,62 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3,5-Zimmer-Altbauwohnung in Fischeln auch für Kapitalanleger!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Nest in guter Lage von Köln-Niehl!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
38,62 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage mit Tiefgaragenstellplatz in Düsseldorf - Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
45,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst - gut vermietete 3-Raum-Wohnung in Sackgassenlage nahe dem Germania Campus
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung im Herzen von Rheda
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.