Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Exklusives Penthouse über 2 Etagen mit 3 Dachterrassen in einem repräsentativen Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
242 m²
Kaufpreis
2.541.000 € (10.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hubbelrath
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Erdgeschosswohnung mit 2 Bädern in Lennep
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
202.000 € (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 4-Zimmer-Wohnung mit Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
111.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilien.de
Mittendrin in Münster! - Josefs-Viertel - Gemütliche Eigentumswohnung im Stil der 50er!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
539.000 € (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen Holthausens bezugsfreie Wohnung opt. mit Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
326.000 € (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
412.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Balkon in Münster-Roxel
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 33739 Bielefeld, Am Bollhof
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
182.000 € (2.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Etagenwohnung in 40629 Düsseldorf, Am Wildpark
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
880.000 € (6.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Für die junge Familie geeignet - sonnige Eigentumswohnung Duisburg Bissingheim - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
84,08 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.