Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5865 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung in ruhiger, gepflegter Lage provisionsfrei in Dinslaken-Hiesfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dinslaken-Hiesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Bielefeld Zentral Nähe Evang Klinikum Bethel Provisionsfrei!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Terrassenwohnung in ruhiger Lage von Ennepetal - nahe zum Hülsenbecker Tal!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon und eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland) - Lendringsen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer WHG in Schloss Neuhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Balkon in Stadtnähe!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger, gut vermietete Eigentumswohnung im Idyllischen Sauerland mit Traumsicht .
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vier-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sondernutzungsrecht für ein Gartenanteil in Remscheid-Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Wohnung direkt zum Einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige DG-Wohnung mit Balkon in guter Lage in Borken
Zimmer
4
Wohnfläche
91,17 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.