Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2-ZKB-Erdgeschosswohung mit großer Terrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen wie im eigenen Haus mit Gartenanteil und Garagenstellplatz in beliebter Lage von Voerde
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Düsseldorf/Ludenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Ludenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2-Zimmer-ETW mit Küche und TG-Stellplatz und Balkon in Südlage
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Drei-Zimmer-Wohnung in grüner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort bezugsfrei! Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Eigentumswohnung mit Balkon & Garage in Dortmund-Wichlinghofen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wichlinghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
140m vom Hürth-Park: Freundliche 3-Zimmerwohnung mit überdachtem Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Attraktiv und begehrt, 3 Zimmer in Top Lage von Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
120,47 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Smartes Wohnen im FlinCarré
Zimmer
2
Wohnfläche
42,5 m²
Kaufpreis
269.000 € (6.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.