6646 Suchergebnisse
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 665

Provisionsfrei! Eigennutzung oder Kapitalanlage

Provisionsfrei! Eigennutzung oder Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
299.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:

Haus zu groß geworden? - Moderne Wohnung mit interessantem Grundriss

Zimmer
3
Wohnfläche
75,76
Kaufpreis
129.000 (1.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Püsselbüren
Gefunden bei:

Tolle Eigentumswohnung mit Hauscharakter und Garten

Tolle Eigentumswohnung mit Hauscharakter und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
115,85
Kaufpreis
298.000 (2.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Gartennutzung

Erdgeschosswohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
198.000 (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Zweifamilienhauses mit separaten Eingängen

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
285.000 (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Helle Erdgeschosswohnung, mit Terrasse in ruhiger, zentrumsnaher Lage von Engelskirchen zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
168.000 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau Komfort-Wohnung / Karthausen

Neubau Komfort-Wohnung / Karthausen
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
313.000 (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 89.68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 89.68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
89,68
Kaufpreis
126.700 (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:

Bergisch Gladbach - Zentral - 3 Zimmerwohnung mit Balkon

Bergisch Gladbach - Zentral  - 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
319.000 (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Gepflegte Dachgeschoss-Wohnung mit 3 Zimmern und idealem Grundriss in Mönchengladbach-Nord

Zimmer
3
Wohnfläche
56
Kaufpreis
79.000 (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Venn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 121 122 123 124  125 126 127 ... 665